Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь24 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни4,4 м²
Этаж1 из 6
Год постройки2016
Код объекта: 2158658. В продаже стильная студи в Новосибирске, на улице Надежды, 6! Квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира расположена в кирпичном доме 2016 года постройки, где установлены ж/б перекрытия. На территории есть наземная парковка и огороженная территория, что обеспечивает безопасность и удобство. Высота потолков в 2,8 метра создаёт ощущение простора, а евроремонт позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Общая площадь квартиры — 24 кв. м, из которых 14 кв. м занимает жилая площадь, а кухня — 4,4 кв. м. Совмещённый санузел делает планировку компактной и удобной. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

4,4 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
133 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1