Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь50,2 м²
Жилая площадь26,5 м²
Площадь кухни9,3 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1986
Просторная 2-комнатная квартира в зеленом уголке Новосибирского района! Идеальное решение для большой семьи: светлая квартира с двумя изолированными комнатами, просторной кухней и удобным коридором. Раздельный санузел. В квартире частично остается мебель. Дом образцового содержания. Квартира расположена на 1 этаже с просторной лоджией. На улице есть кладовая для хранения. Тихий, благоустроенный двор, за домом оборудована просторная парковка. Преимущества расположения: Экологически чистый район: река Обь и сосновый бор всего в 100 метрах идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Отличная транспортная доступность: остановка городского транспорта в двух минутах ходьбы. Хорошая школа и множество кружков для детей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054177997. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,2 м²

Жилая площадь

26,5 м²

Площадь кухни

9,3 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1981

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
73 705 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены