Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат17,2 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1979
Продам просторную, уютную комнату в общежитии секционного типа. В комнате установлено качественное пластиковое окно, сделан свежий косметический ремонт. В секции: 4 комнаты, две раковины, душ, туалет. Данный вариант интересен расположением в районе с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности сетевые супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, поликлиники и др. Рядом НГТУ, областная больница. До метро "пл. Маркса" и "Студенческая" 15 минут пешком.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Площадь комнат

17,2 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1979

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141125346
    1 800 000 ₽
    Цена за метр
    104 651 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141125346