Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь69 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж3 из 7
Год постройки2000
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 69 м² на ул. Обогатительная, 4! Светлая, тёплая и уютная квартира в доме классической кирпичной кладки ждёт своих новых счастливых владельцев. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и надёжность. В квартире косметический ремонт, можно заехать сразу или сделать дизайнерский ремонт по своему вкусу. Главные преимущества Простор для жизни: 69 м² — это свобода для большой семьи. Здесь легко организовать кабинет, детскую, гостевую и уютную зону отдыха. Тишина и спокойствие: кирпичные стены и окна во двор защищают от шума улицы. Во дворе — две детские площадки, зелень и уют. Надёжность и безопасность: дом 1996 года постройки с железобетонными перекрытиями — тепло зимой, прохладно летом, максимальная сейсмоустойчивость. Во дворе наземная парковка у дома, вся инфраструктура района в шаговой доступности — школы, детсады, поликлиники, магазины. Рядом парк и пляж "Бугринская роща", торговый центр "Мега", Ашан, Леруа Мерлен. Дополнительные плюсы За квартирой закреплено хранилище в подвале площадью 6 м². Огороженная ухоженная территория, 4 охраняемые придомовые парковки. Экологически чистый район, рядом парк, пляж, спортивные и образовательные учреждения. Звоните прямо сейчас для приватного показа! Покажем квартиру в удобное для вас время. Расскажем подробно о районе, доме и наших гарантиях. Эта квартира может стать вашим идеальным домом! Возможна помощь в ипотеке и юридическое сопровождение. Выгодное предложение для тех, кто ищет качественное жильё большой площади по разумной цене! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 199087 Номер в базе: 12559784
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Площадь кухни

4 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 499 000 ₽
Цена за метр
108 681 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000