Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре
Общая площадь56,1 м²
Жилая площадь35,5 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж14 из 15
Год постройки2022
Продажа от собственника! Обменяйте вашу собственность квартиру, комнату, дом или машину в качестве части оплаты за эту прекрасную квартиру! Оценим быстро, дорого и прозрачно! Дом сдан! Предлагаем купить квартиру в отличном спальном тихом районе с прекрасной природой вокруг. Продается просторная квартира на 14-м этаже с видами во вдор и на набережную. Квартира с пред чистовой отделкой, без ремонта. Удачное расположение в тихом спокойном месте в новом жилом комплексе с собственной набережной. Объект полностью готов к новому ремонту. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки и объекты повседневного спроса. Отличная транспортная доступность обеспечивает близость к центру правого берега и всей инфраструктуре и деловым районам левого берега. Высокий этаж гарантирует обилие естественного света, тишину и постоянную циркуляцию воздуха. Большой застеклённый балкон с панорамными окнами и впечатляющим видом. Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем прекрасной квартиры, а также воспользоваться специальным предложением trade-in - оплата квартиры с помощью имеющейся у вас недвижимости либо автомобиля. Квартира свободна и готова к продаже. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Возможна ипотека любого банка, использование материнского капитала - поможем оформить ипотеку на максимально выгодных условиях для вас! Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,1 м²

Жилая площадь

35,5 м²

Площадь кухни

17 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2022

Количество лифтов

2 грузовых

Площадь
56,1 м²
Этаж
14
Собственников
1
Кадастровый номер
54:35:061385:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 139374645
    8 500 000 ₽
    Цена за метр
    151 515 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 139374645