Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь78,5 м²
Жилая площадь8,7 м²
Площадь кухни40,5 м²
Этаж7 из 10
Пpедлагается к пpoдаже полноценная 4-х комнатная уютная квартира в спальном районе Октябрьского района с окнами на обе стороны - вид во двор со школой, и на улицу Карла Либкнехта. Квартира тёплая, уxoжeннaя , cветлая, достаточно большая кухня с кухонным гарнитуром и бытовой техникой, раздельный санузел, две застекленные лоджии! Дом после капремонта внутри и снаружи, новый лифт, отpeмoнтирoванный пoдъезд! Ухoженнaя придомовая тeppитopия с дeтcкой площaдкой, достаточно парковочных мест для авто. Доброжелательные соседи. В шаговой доступности школа, детский сад, Лицей им. А.C. Пушкинa и также детский сад при лицее, новый Сквер Героев Донбасса, Посуда Центр, Октябрьский рынок. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности трамвайная и автобусная остановки. Без пробок легко добраться до метро Речной вокзал и Октябрьская. Продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, * МЕБЕЛЬ: Спальный гарнитур - двуспальная кровать, шкаф, трюмо с зеркалом, прикроватные тумбы; Угловой диван и стол; Кухонный гарнитур, столик, стулья; В прихожей большой шкаф для вещей и новая прихожая; В одной из спален компьютерный офисный стол со стулом; Двухместная раскладная кровать; Тумба для сезонных вещей; * БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: Холодильник Бирюса; Посудомоечная машина Bosh; Плита варочная с духовым шкафом"gorenje" с вытяжкой; Кондиционер elektrolux; Стиральная машина LG; Корейский Смарт ТВ KIVI; Биокерамическая микроволновая печь Samsung; Обогреватель масляной Zanussi. Квартира без обременений и долгов. Показ по предварительной договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,5 м²

Жилая площадь

8,7 м²

Площадь кухни

40,5 м²

Высота потолков

0 м

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 000 000 ₽
Цена за метр
114 650 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены