Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь69,5 м²
Жилая площадь42,2 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж11 из 13
Год постройки2017
Код объекта: 2151134. Продам уютную 3-комнатную студию в ЖК Начало мая Общая площадь: 69,5 м² Описание: современная квартира с ремонтом, кухня-гостиная, гардеробная, раздельный санузел, две спальни Местоположение: 13-этажный кирпичный дом классической кладки на 11 этаже — отличная ступенька к уютной жизни Преимущества: Современная мебель и техника (все остаётся новым владельцам) Кондиционер, бойлер, посудомоечная, стиральная, сушильная машины, холодильник Toshiba, микроволновая печь с духовкой Вся инфраструктура: школа 51, детсад, спорткомплекс с бассейном, магазины, остановка — всё рядом Высота потолков 2,7 м, закрытая территория, посты охраны, видеонаблюдение, пропуски на въезд Парковка: есть собственное парковочное место в подземной парковке 14 м² (занимает отдельную продажу) Документы: один собственник, без обременений Обратите внимание: с покупателя есть комиссия Звоните прямо сейчас и станьте обладателем этой комфортной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,5 м²

Жилая площадь

42,2 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 900 000 ₽
Цена за метр
156 835 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000