Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь82,1 м²
Жилая площадь53,8 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж8 из 10
Год постройки1990
Код объекта: 2154146. Продаётся 4комнатная квартира, 8й этаж: комфорт, тишина и развитая инфраструктура Предлагаем к продаже просторную светлую 4комнатную квартиру на комфортном 8м этаже. Идеальный вариант для семьи: все комнаты изолированы, просторная кухня, раздельный санузел. Ключевые преимущества квартиры: пластиковые окна с двусторонней ориентацией — много света в течение дня; застеклённый балкон; зимой очень тепло; тихие соседи; Окружение и инфраструктура: Во дворе — спортивная и детская площадки с качелями, каруселями, горками, песочницами, клумбами и лавочками. Район спокойный: нет шума и пыли от дороги. Всё необходимое — в шаговой доступности: Ozon — 150 м; Wildberries — 250 м; магазины и пункты выдачи; аптеки; гимназия 2, школа 92, детские сады 238 и 480; ледовый дворец спорта "Звёздный"; поликлиника 18; остановки общественного транспорта; ЖД вокзал "Западный" — 10 минут пешком. Юридическая чистота: без обременений; не использовалась маткапитал; цена без занижения; никто не прописан; в собственности более 10 лет; два взрослых собственника. Подходит под любые формы расчета. Звоните, пишите.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82,1 м²

Жилая площадь

53,8 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 000 000 ₽
Цена за метр
85 262 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены