Код объекта: 2152691.
Исключительная квартира в историческом районе Новосибирска.
Идеальное предложение для ценителей комфорта и стиля! Просторная двухкомнатная квартира площадью 68,6 кв. м на седьмом этаже трёхэтажного кирпичного дома, построенного в 1934 году.
Двуxкoмнaтнaя квaртиpa в кирпичном доме - здaнии памятникe истoрии и культуpы. Kвартирa cвeтлaя, уютнaя, бoльшие пластиковые oкнa. B квapтирe (в жилыx кoмнатах) уникaльнaя выcотa пoтoлкoв 3,75 м, нa куxнe потoлoк ниже (уcтaновлен гипcoкapтон, мoжнo демoнтиpовaть).
Pемонт в квapтире пpодумaн до мeлочeй , вcе сдeлано комфортно и качественно, предусмотрено много скрытых мест для хранения: как для хозяйства, так и для инструментов.
Сделан капитальный ремонт дома (фасад и крыша). Во дворе со шлагбаумом есть парковочное место для машин. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной и приятной жизни : Лицей 12 , садик, магазины, аптеки, кинотеатр Маяковский, ТЦ Центры Айсберг, ТЦ Бутон, Фитнес-центры, салоны красоты, медицинский центр, НОВАТ, Филармония, театр Глобус.
В шаговой доступности есть несколько транспортных развязок, которые позволят быстро добраться до любой части города.
В квартире два взрослых собственника, материнский капитан не использовался, дети не прописаны, обременений для продажи нет, установлено охранное обязательство по использованию жилого помещения в объекте культурного наследия (памятнике истории и культуры).
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Записывайтесь на просмотр.