Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь72,2 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2008
Код объекта: 2151990. Предлагается к продаже уютная и светлая квартира в доме от застройщика "Дом Строй" по адресу: улица Петухова 104а Основные характеристики: - 5 этаж - Площадь: 72,2 кв.м просторная кухня-гостиная и две полноценные комнаты. - окна выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение и возможность создать комфортный микроклимат. - в квартире выполнен авторский дизайн, придающий ей индивидуальность и современный облик. Инфраструктура и благоустройство: - Закрытый, благоустроенный двор для безопасности и уединения. - В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Эта квартира — отличный вариант для тех, кто ценит современный комфорт, продуманную планировку и удобное расположение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,2 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 400 000 ₽
Цена за метр
130 194 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены