Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь25 м²
Жилая площадь11,7 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2013
Аукцион (повторные торги) на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в залоге у Банка ВТБ (ПАО): однокомнатная квартира 25,00 кв. м, расположенная по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, Ленинский район, улица Стартовая, дом 1, кв 1801. Кадастровый номер: 54:35:000000:36982, в рамках процедуры банкротства должника. Начальная цена продажи имущества: 4 257 000 руб.; Шаг аукциона (5%); Размер обеспечения участия в аукционе (20%); Дата начала приема заявок: 08.05.2026 00:00 по МСК; Дата и время окончания приема заявок: 16.06.2026 23:59 по МСК ; Начало подачи предложений о цене имущества 18.06.2026 14:00 по МСК; Место проведения аукциона: Центр дистанционных торгов Ссылка на торги:https://torgi.cdtrf.ru/trades/345269
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25 м²

Жилая площадь

11,7 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

20

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
4 257 000 ₽
Цена за метр
170 280 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент