Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,3 м²
Жилая площадь15,1 м²
Площадь кухни8,9 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2008
В продаже 1-к квартира 38,3 кв.м.в тихом развивающемся районе. Идеальный вариант для начала самостоятельной жизни, а также перспективный вариант для сдачи в аренду - отличный трафик окупаемости. Квартира очень теплая и светлая. Установлена новая сантехника, новые межкомнатные двери, в комнатах натяжные потолки. Планировка квартиры позволила выделить две полноценные комнаты, перенеся кухонный гарнитур в прихожую квартиры, не нарушая коммуникации. Развитая инфраструктура удовлетворит все запросы новых жителей. Придомовая территория ухожена и озеленена кустарниками и деревьями, оборудована детской площадкой. В данный момент на микрорайоне функционируют два детских сада и новая современная школа. Аптеки, магазины, детский сад, новая школа, планетарий, горнолыжная база - всё рядом. В двух минутах остановка общественного транспорта. Подходит под все виды расчета. Полное юридическое сопровождение сделки. Готовы рассмотреть обмен на 3-х комнатную квартиру в этом же районе. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 5 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541109035 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,3 м²

Жилая площадь

15,1 м²

Площадь кухни

8,9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2005

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
148 825 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены