Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь68,9 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1956
Арт. 134963065 Идеальная квартира для комфортной жизни в тихом,спокойном месте! Особенности: - Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. - Расположение: развитая инфраструктура района, транспортная доступность - остановка автобуса напротив дома. - Площадь и планировка: общая площадь — 68,9 кв. м, жилая — 50 кв. м, три изолированные комнаты (17 + 21,1 + 11,9 кв. м). - Ремонт: косметический ремонт, можно заехать без дополнительных вложений. - Инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки. Эта трёхкомнатная квартира на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома — отличный выбор для молодых специалистов, семей с детьми и пожилых пар. Центральное отопление, наземная парковка, совмещённый санузел — всё, что нужно для комфортной жизни. Большая часть мебели и техники остается. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,9 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1948

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 490 000 ₽
Цена за метр
50 653 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены