Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре
Общая площадь49,6 м²
Жилая площадь28,9 м²
Площадь кухни16,3 м²
Этаж10 из 17
Год постройки2011
ВАЖНО! Услуги по продаже недвижимости от сторонних организаций НЕ ТРЕБУЮТСЯ! Продается двухкомнатная квартира студия в ЖК Гринвилл, который расположен рядом с Инюшенским бором. Квартира в собственности с 2012 года, обременений нет. В 2023 году в квартире повторно выполнен современный ремонт, установлена сплит-система. Балкон застеклен, установлены жалюзи и встроенные шкафы. Окна выходят на одну сторону дома (западная сторона света). Квартира продается с учетом мебели: кухонный гарнитур, шкафы, диван, тумба под TV и бытовой техники: холодильник LG, телевизор LG, стиральная машина LG, домашний кинотеатр LG, посудомоечная машина BOCH, варочная панель Gorenje, духовой шкаф Gorenje. Благоустроенная территория дома. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Услуги по продаже недвижимости от сторонних организаций НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,6 м²

Жилая площадь

28,9 м²

Площадь кухни

16,3 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Площадь
49,6 м²
Этаж
10
Собственников
1
Кадастровый номер
54:35:072205:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 113269181
  • Предоставил паспорт
6 894 000 ₽
Цена за метр
138 992 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 113269181
  • Предоставил паспорт