Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,1 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж8 из 29
Год постройки2025
Код объекта: 2146202. Стильная студия в ЖК "Менделеев" — идеальный старт или инвест-проект! Продается функциональная студия в одном из самых динамичных жилых комплексов Новосибирска. Квартира создана для тех, кто ценит эргономику и продуманные решения. Почему это предложение стоит вашего внимания: * Правильная планировка: Квартира имеет квадратную форму, что позволяет эффективно использовать каждый метр. Никаких лишних углов и узких проходов — только полезное пространство. * Чистый лист для идей: Отделка от застройщика позволит вам реализовать любой дизайн-проект, не переплачивая за чужой ремонт. * Пространство для хранения: В коридоре предусмотрена глубокая ниша под вместительный шкаф-купе. * Бонус на этаже: Прямо напротив квартиры расположена кладовая. Это идеальное решение для хранения сезонных вещей, велосипедов или сноубордов — в квартире всегда будет порядок ( оплачивается отдельно). * Комфорт и свет: Большой балкон, который можно превратить в уютную зону отдыха или рабочий кабинет с панорамным видом. О жилом комплексе: ЖК "Менделеев" — это современная архитектура, закрытые благоустроенные дворы и развитая инфраструктура. В шаговой доступности метро, магазины, аптеки, транспортные развязки и зоны для прогулок. Эта квартира — отличное решение как для жизни, так и для востребованной аренды. Узнайте подробности и запишитесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,1 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 800 000 ₽
Цена за метр
214 022 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000