Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь36 м²
Жилая площадь13,5 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж2 из 16
Год постройки2021
ОДНОКОМНАТНАЯ НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА ПРЕСТИЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ДОМ - жилой комплекс комфорт-класса - 12 минут от центра города - высокий класс тепло- и звукоизоляции - комфортный уровень влажности в квартире - закрытый двор, охрана - гостевая парковка - круглосуточная охрана и видеонаблюдение -детские и спортивные площадки - места отдыха для взрослых ОТДЕЛКА КВАРТИРЫ - панорамные окна - ремонт по евростандарту - качественная входная дверь со звукоизоляцией Кухня-гостиная 11 кв.м - стол для 3 человек - кухонный гарнитур - варочная поверхность и духовой шкаф - мягкая и ТВ зона Спальня-гостиная 13.5 кв.м - кровать - ТВ-зона - рабочая зона у окна - зона бьюти Лоджия 5 кв.м - система хранения - лаундж-зона Прихожая 7 кв.м - вместительная система хранения - отделена грязная зона ИНФРАСТРУКТУРА ( 15 минут пешком вокруг дома) - собственная береговая линия у протоки Оби - Аквапарк -место притяжения новосибирцев и гостей - Лента-гипер, Магнит, Мария-Ра, Пятерочка, Монетка, К@Б, Бристоль, Ярче - службы доставки Озон, Вайлдберриз, Самокат, Яндекс - кофейня, кафе - парковая зона 2 Га - остановка транспорта - женский клуб, студия фитнесс и растяжки, джампинг, йога - взрослые и детские спортивные клубы и секции - школы: современный образовательный комплекс Яшкола , 72 общеобразовательная, частная школа Умникум - 2 детских сада, центры детского развития ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС - доходность от 6% годовых Комфортные условия покупки - юридическое сопровождение без комиссии для покупателя - чистая продажа - без занижений и обременений Показы квартиры по предварительной записи. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36 м²

Жилая площадь

13,5 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,86 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 600 000 ₽
Цена за метр
183 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент