Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь104 м²
Жилая площадь60,9 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2004
Продается просторная трехкомнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица Кирова, 27. Общая площадь — 104.0 кв. м, жилая площадь — 61.0 кв. м, а кухня занимает 12.0 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного КИРПИЧНОГО дома 2004 года постройки. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора. Квартира предлагается без ремонта, поэтому у вас есть возможность создать интерьер по своему вкусу. В квартире есть одна лоджия и один балкон. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи. Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и подземной парковкой (продажа парковочного места обсуждается дополнительно). Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До станции метро "Октябрьская" - 200 метров, поэтому вы всегда быстро доберетесь до любой точки города. Условия сделки: прямая продажа. Квартира свободна от обременений и готова к быстрой передаче новым владельцам. Юридическая чистота сделки гарантируется. Не упустите шанс стать владельцем этой просторной квартиры в отличном районе Новосибирска. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

104 м²

Жилая площадь

60,9 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторТатьяна Стенникова
Суперагент
  • 6 лет 8 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 19 500 000 ₽
    Цена за метр
    187 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторТатьяна Стенникова
    Суперагент