Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1970
Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом районе! Общая площадь — 44 кв. м, жилая — 33 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на высоком первом этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 1970 году. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда спокойно и тихо. В квартире сделан косметический ремонт. Просторные комнаты создают атмосферу уюта и комфорта. Санузел раздельный. Квартира полностью готова к проживанию: здесь есть вся необходимая мебель и техника, поэтому вы сможете сразу заехать и наслаждаться новым домом. Дом поддерживается в хорошем состоянии. Здесь есть наземная парковка для вашего автомобиля. Близость к центральным городским объектам делает это место особенно удобным для жизни. Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, а также разнообразные магазины. Все необходимые учреждения в пешей доступности, поэтому можно не беспокоиться о долгих поездках. Также здесь отличная транспортная доступность — до ближайших остановок общественного транспорта всего несколько минут. Продажа квартиры осуществляется без обременений, поэтому сделка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна ипотека. Все документы готовы для сделки, а агент поможет вам на всех этапах оформления. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично убедиться в преимуществах этой квартиры и сделать правильный выбор для вашей семьи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1970

Строительная серия

П-46

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 950 000 ₽
Цена за метр
89 773 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Риелтор
Суперагент