Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартира-студия 30,5 м²

Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь10,3 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж8 из 25
Год постройки2025
Продаётся новая студия 30,5 м² с лоджией в ЖК Клубный комплекс Новаторы на Красном проспекте, 236. Дом 2025 года, 8 этаж, отделка white-box — можно сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. Отличный вариант для жизни, покупки ребёнку или сдачи в аренду 1. Новая квартира без проживания — никто не жил, нет износа, чистая история эксплуатации. 2. White-box отделка — основная подготовка уже сделана, при этом можно реализовать свой дизайн и не переделывать чужой ремонт. 3. Формат 30,5 м² + лоджия — удобно организовать жилую зону, кухню, рабочее место и хранение. 4. Дом 2025 года — современный монолитно-кирпичный дом с актуальными инженерными решениями. 5. Консьерж, 2 пассажирских лифта и 1 грузовой лифт — удобство, безопасность и комфорт каждый день. 6. Парковка во дворе за шлагбаумом — меньше посторонних машин и больше порядка у дома. 7. Спортивная площадка во дворе — можно заниматься рядом с домом, без поездок в другой район. 8 Этаж и вид во двор — комфортнее, тише и приятнее, чем окна на оживлённую улицу. 8. Заельцовский район, Красный проспект — понятная и востребованная локация для жизни и аренды. 9. Метро Заельцовская — около 20 минут пешком; до метро Красный Проспект и Сибирская — около 7 минут на машине. 10. Рядом магазин, школа и детский сад — всё базовое для жизни находится поблизости. 11. Подходит для разных сценариев — жить самому, купить ребёнку, сдавать в аренду или использовать как компактную городскую квартиру. 12. Ликвидный вариант — новый дом, небольшая площадь, хорошая локация и понятный формат студии.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

10,3 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияСветлана Букреева
Суперагент
  • 1 год 11 месяцев на Циане
  • 7 объявлений
  • 6 500 000 ₽
    Цена за метр
    213 115 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияСветлана Букреева
    Суперагент