Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40,6 м²
Жилая площадь14,3 м²
Площадь кухни12,8 м²
Этаж19 из 22
Год постройки2015
Код объекта: 2145497. ВАША ЭСТЕТИКА И КОМФОРТ В 5 МИНУТАХ ОТ МЕТРО Представляем эксклюзивное предложение для тех, кто ценит стиль и своё время. Полноценная однокомнатная квартира (40,6 м²) на 19-м этаже в кирпичном доме премиального качества на Кошурникова, 22/6. Почему это ваш идеальный выбор? Дизайнерский ремонт 2023 года: Здесь всё продумано до мелочей. Декоративная штукатурка, широкоформатный керамогранит и элегантные двери скрытого монтажа. Мы полностью заменили проводку и трубы — вам остается только расставить мебель. Вид и свет: Высокий этаж дарит тишину и панорамный обзор на город, а южное направление — много солнечного света. Окна выходят во двор, защищая вас от шума магистралей. Функциональность: Редкое преимущество для однокомнатной квартиры — отдельная гардеробная комната. Больше никаких лишних шкафов в жилой зоне! Дом, в котором хочется жить: • Закрытая территория, круглосуточный консьерж и 4 скоростных лифта. • Подземный паркинг и современные спортивные площадки прямо во дворе. • Локация: 5 минут пешком до метро "Золотая Нива", рядом ТРЦ "Сибирский Молл" и лучшие фитнес-клубы города. Юридическая безупречность: Чистая продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Квартира полностью свободна: никто не прописан и не проживает. Ключи — сразу в день сделки! Звоните прямо сейчас! Эта квартира ждёт именно вас.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,6 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

12,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2016

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 990 000 ₽
Цена за метр
221 429 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000