По объекту принят задаток.Предлагается к покупке 3-х комнатная квартира с окнами на две стороны.
Дом газифицирован!
Отличное расположение, центр Новосибирска - в 5 минутах от метро Гагаринская, что обеспечивает быстрые поездки по городу и удобство ежедневных перемещений.
Район отличается развитой городской инфраструктурой, вокруг — супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, поликлиники и спортивные площадки. Недалеко парковые зоны и места для прогулок с детьми, а также остановки общественного транспорта для поездок в другие районы Новосибирска.
Всё это делает квартиру удобной как для семьи, так и для инвестора, заинтересованного в стабильной аренде.
Дом находится по второй линии от дороги, тихий двор, весь в зелени.
Отличная планировка с кухней 7 кв.м и раздельным санузлом, окна - деревянные стеклопакеты, полы сделаны, не скрипят, есть балкон.
Ремонт косметический: можно заехать сразу и поэтапно обновлять под свой вкус, что позволит экономить на первоначальных вложениях.
Ждём Вас на просмотр!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
7 детских садов,
14 продуктовых магазинов,
9 спортивных учреждений,
1 гимназия,
1 лицей.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054146389
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.