Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь58 м²
Жилая площадь31,5 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 26
Год постройки2025
ДОМ СДАН! ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ! Продам полноценную двухкомнатную квартиру на 8 этаже! Состояние квартиры и планировку Вы можете оценить по фотографиям! На данный момент происходит благоустройство придомовой территории дома В шаговой доступности вся инфраструктура площади Калинина (школы, детские сады, магазины и ТЦ, кофейни и пункты выдачи товаров и главное -до станции метро "Заельцовская" 800 метров! Университет путей сообщения (СГУПС) через дорогу. Нет никаких юридических нюансов, полная стоимость в договоре, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Звоните, просмотры по договоренности
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 700 000 ₽
Цена за метр
150 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены