Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь33,8 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1986
Современный и стильный дизайн, действительно, тот случай заезжай и живи! Отличная квартира с самой удачной планировкой, большая кухня и просторная гостиная. Лоджия 7 квадратов(застеклена). Санузел раздельно, кафель до потолка, сантехника и трубы поменяны. Мебель остается в подарок! Отсечка на 2 квартиры, большая, удобно открывать двери, хранить спортинвентарь. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Отличный вариант для проживания или сдачи. Очень тихий, но быстро развивающийся район. Метро в 4 остановок, на машине 5 минут, парковка. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 1 детский сад, 9 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541108754 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,8 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1986

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

14

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 900 000 ₽
Цена за метр
144 970 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены