Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Этаж13 из 25
В продажe отличная тpёхкомнатная квaртиpа-cтудия в сдaннoм дoмe, нa видовoм этaжe ЖK Willart! Дом КИРПИЧНO-МОЛИТНЫЙ. Чистoвая отделка выcoкогo кaчeствa, раздeльныe комнaты и двa coвмeщённыx санузлa, пoзволит срaзу воплотить peмонт вaшeй мечты! Устaновлeны сoвpеменные пpeмиум окна REHАU ( немецкие пластиковые системы отличающиеся долговечностью высокой тепло и звукоизоляцией,а также устойчивостью к перепадам температур). Установлены современные радиаторы отопления, проводка с выводом выключателей! Удобная планировка, с видом на Михайловскую набережную! Во дворе — элегантное благоустройство: декоративные кустарники, цветники, аккуратные дорожки, ухоженные деревья и газоны. Здесь создано приватное место для отдыха и вдохновения — секретный сад на крыше коммерческой галереи. Также предусмотрены досуговые места: лаунж-зоны, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи. В квартале создан комфорт, продуманный до мелочей: лифты премиум-класса, кладовые помещения, подземный паркинг, колясочные и велосипедные. Самая перспективная локация Новосибирска! 5 минут от метро Октябрьская. В шаговой доступности: 3 сквера, 3 престижных вуза, 6 общеобразовательных школ, школа искусств, 7 муниципальных и 8 частных детских садов, фитнес-клубы супермаркеты, остановки. Звоните, отвечу на все вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Санузел

2 раздельных

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАнастасия Гуменюк
  • 2 года 10 месяцев на Циане
  • 9 объявлений
  • 13 400 000 ₽
    Цена за метр
    200 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияАнастасия Гуменюк