Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь41,8 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж18 из 20
Год постройки2020
в задатке В продаже 1 комнатная квартира, с косметическим ремонтом. Квартира без нюансов а именно: чистая продажа, один взрослый собственник, без обременения и занижений. Остается, все что на фото. Показываем по договоренности ключи на руках, звоните!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,8 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

17

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 100207835
  • Документы проверены
  • 3 года 2 месяца на Циане
  • 7 600 000 ₽
    Цена за метр
    181 818 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 100207835
    Документы проверены