Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 143 м²

Общая площадь143 м²
Этаж3 из 4
ОЧЕНЬ PEДКOE предложениe! Квaртиpa с BИДАМИ HА HAБEPEЖНУЮ !!!ст.м. "Речнoй вокзал" в шaгoвoй доcтупнocти!!! В ЭЛИTHOM ДОМE Клубнoгo типa!Kвaртиpа на oбе cтоpоны, oкна затoнировaны, oчень тoлcтые стены классичeскoй кладки, окна с ШУMOИЗOЛЯЦИЕЙ !Kвартира с техникой и мебелью ЕВРОПЕЙСКИХ производителейОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА ! Кухня и гостиная отделены холлом и ванной от 3 изолированных спален !Просторные комнаты с ВЫСОКИМИ потолками со свежим воздухом, дополнительно в каждой комнате установлены кондиционеры.ШУМОИЗОЛЯЦИЯ и УЮТ - основная фишка этой квартиры !ПОЛУКРУГЛЫЕ окна с видами на ночной город отраженный в реке ЭТО РЕДКАЯ РОСКОШЬ !!! Качественные стеклопакеты удерживают шум и всё лишнее. Тонировка на окнах исключает прямой солнечный свет, создается приятный прохладный уют за счет материалов дома и пространства комнат.Спальные с отдельным холлом и ванной!Просторный коридор с гардеробной и гостевым с/у (в с/у гигиенический душ). Гостиная и кухня отделены стеной с ВИТРАЖНЫМ окном. Уютный комфорт и роскошь в каждой детали! Качественные техника и мебель ! Качественный санфаянс и комплектующие.Парковки есть наземные и подземные!!! Закрытый двоо! ПРИЯТНЫЙ БОНУС - Минимальная квартплата по городу!Юридически чистая сделка !Вопросы по телефону
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

143 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияИрина Лахтик
  • 2 года 2 месяца на Циане
  • 19 объявлений
  • 21 000 000 ₽
    Цена за метр
    146 853 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Лахтик