Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь67,5 м²
Жилая площадь33,8 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж2 из 16
Год постройки2009
Эксклюзивное предложение! Квартира с ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Окна на две стороны! Площадь квартиры 67,5 кв.метров указана без учета лоджии. Дополнительно лоджия 3,5 кв.метра остеклена. КИРПИЧНЫЙ ДОМ 2009 ГОДА ПОСТРОЙКИ! Квартира УХОЖЕННАЯ и ТЕПЛАЯ! КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! Установлена хорошая металлическая входная дверь, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Радиаторы заменены на биметаллические. На полу керамогранит. Потолок натяжной. В санузлах кафель, все трубы спрятаны. БОНУС: ВСЯ МЕБЕЛЬ, ЭЛЕКТРОПЛИТА, КОНДИЦИОНЕР и МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА остается В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ! Чистый подъезд. Видеонаблюдение. Два лифта : грузовой и пассажирский. Ухоженная территория, оборудованная детская площадка. Огороженная территория, охрана. Хорошая транспортная развязка. МЕТРО ЗОЛОТАЯ НИВА всего в 10 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, различные магазины, поликлиника - все рядом. Занижение не нужно. Полная стоимость цены в договоре. Обременений нет. Один собственник. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 13 продуктовых магазинов, 4 спортивных учреждения, 1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054177566. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,5 м²

Жилая площадь

33,8 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 300 000 ₽
Цена за метр
152 593 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены