Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь кухни12 м²
Площадь комнат17,7 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1976
Секционное общежитие. Секция на два крыла. В крыле 4 комнаты. Санузел на две комнаты. Кухня общая, фае секции общее, есть место для хранения в секции. Подойдет под ипотеку. Можно приобрести, как первое жилье. Так и вложение в пассивный доход. Сдается за 15-16 тысяч в месяц. Двор тихий. От остановки не далеко. Магазины первой необходимости в двух минутах ходьбы. Школа, детский сад в шаговой доступности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

17,7 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1976

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 500 000 ₽
Цена за метр
84 746 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены