Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,4 м²
Жилая площадь14,8 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж20 из 25
Год постройки2020
Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести квартиру, в которой вы сможете создать идеальное пространство своей мечты!!! Квартира свободной планировки- большое поле для вашей фантазии! Прекрасный , завораживающий вид с 20 го этажа! (фото соответствует) Входная дверь хорошего качества, не требует замены. Территория огорожена, большое количество парковочных мест! Комфортная придомовая территория с современными детскими площадками и спортивными зонами. Прекрасная экология и чистый воздух благодаря близости к лесу! Квартира находится в современном жилом комплексе "Околица" с развитой инфраструктурой: кафе, школы, сады, остановка общественного транспорта. Документы полностью готовы для сделки! Рядом с объектом находятся: 2 детских сада, 2 продуктовых магазина, 3 спортивных учреждения, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541104611. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,4 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 800 000 ₽
Цена за метр
113 772 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены