Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь45 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
В продаже просторная двухкомнатная квартира. Вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии по ремонту. Дом очень теплый, квартира светлая. Расположена в удаленном от проезжей части, что обеспечит тишину и комфорт. Ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1989

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 985 000 ₽
Цена за метр
88 556 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены