Собственник 1, прописанных нет, на сделку хоть завтра !!!!
квартира улучшенной планировки с новым ремонтом на среднем высоком этаже в приличном доме.
саму квартиры прекрасно видно на фото - это не проект а реальные фото квартиры.
гостиная 24м с остекленной и облагороженной лоджией , 2 спальни изолированы, кухня почти 9м, санузел раздельный, есть гардеробная.
теперь о состоянии: ремонт закончен - переделана электрика с увеличением розеток, стены выровнены новой штукатуркой, полы выровнены до единого уровня, заменены трубы сантехники. ремонт произведен в едином стиле в нейтральных тонах, потолки матовые натяжные, на полу ламинат. установлен кухонный гарнитур с техникой: встроенной варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой. в самом доме и квартире очень тихо, не слышно машин и соседей. соседи спокойные и дружелюбные люди!
купив нашу квартиру вы автоматически окажетесь в окружении большого количества всех возможных элементов инфраструктуры города новосибирска. вся инфраструктура рядом с домом: детский сад скворушка, школа с большим количеством дополнительных секций, микрорынок, магазин монетка, добрянка, аптеки, парикмахерские и т.д. напротив дома остановка общественного транспорта. до проспекта дзержинского 1 остановка, метро золотая нива в 3-х остановках.
в пойме реки каменки начаты активные работы по созданию парковой зоны отдыха с прогулочными и велосипедными дорожками, игровыми площадками и пр.).
квартира может стать отличным семейным гнездышком.
звоните - все покажу в удобное вам время и расскажу подробнее.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054146282.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.