Арт. 134417178 Уютная квартира в спальном районе в шаговой доступности до Бугринского пляжа, при этом в получасе на транспорте до Метро Площадь Маркса!
Квартира новой удобной планировки, в которой вся площадь полезная, комфортный пятый этаж с видом из окон на соседний двор. В комнате два окна, что позволяет ее зонировать на гостевую и личную зоны, а также данная планировка может быть изменена на евродвухкомнатную квартиру без переноса "мокрой"точки. Окна квартиры выходят на разные, при этом солнечные стороны. Малое количество соседей и толстые кирпичные стены обеспечат тишину и покой в любое время суток, а виды из окон ничем не загораживаемые будут также радовать взгляд. Вещи собственник уже практически упаковал, поэтому освобождение квартиры будет быстрым.
Закрытая территория с современной детской площадкой и спортивной территорией удобна для прогулок как взрослым, так и детям, а видеонаблюдение делает пребывание на улице безопасным, в том числе, детям без сопровождения взрослыми, в парадной вас встретит консьерж, а ваших гостей запишут в книгу учета. На первом этаже дома есть диванчики для отдыха и санузел, комфорт этой квартиры начинается уже с входа с улицы.
Также рядом есть всевозможные продовольственные магазины, школы, детские сады, бассейн, спортивный клуб, несколько остановок общественного транспорта, в том числе трамвая, 15 минут пешком до Меги, а еще есть возможность купить в соседних СНТ дачу в черте города и рядом с пляжем.
Эта квартира подойдет людям, которые любят тишину, много зелени в округе, небольшое количество соседей, в качестве первого жилья или под сдачу в найм. Объект подходит под все виды расчета.
Рассмотрим варианты обмена. Помощь в получении ипотеки. Для покупателя без агента предусмотрена комиссия. Обязательно дождитесь моего ответа, так как из-за подменных номеров дозвон может занимать до 14 секунд или напишите мне в чат, я обязательно отвечу при первой же возможности.