Код объекта: 1802811.
Срочная продажа!! Не упустите уникальное предложение в Новосибирске: двухкомнатная квартира по адресу Катодная улица, 2 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе.
До пл. Калинина пешком 15 минут.
Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1959 года постройки. Здесь вас порадует высота потолков в 2,8 метра и уютные комнаты с изолированными пространствами площадью 10 и 10 квадратных метров. Общая площадь квартиры составляет 37,3 квадратных метра, из которых 20 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 6 квадратных метров — на кухню.. Сделан ремонт в санузле. Установлены пластиковые окна. Стены обшиты гипсокартоном. На полу полукоммерческий линолеум. Минимум соседей.
Это очень интересное предложение на рынке недвижимости. Звоните, расскажу о дополнительных преимуществах.
Окна выходят на улицу, а наличие балкона добавляет удобства и возможности для отдыха. Совмещённый санузел обеспечит практичность использования пространства.
Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи, а центральное отопление создаст комфорт в холодное время года.
Отличная транспортная развязка, рядом Метро(магазин), Большая Медведица, Хофф, Центр гимнастики и Мира Термы.
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.