Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь58,8 м²
Площадь кухни16,6 м²
Этаж4 из 10
Год сдачи2024
ДомСдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

58,8 м²

Площадь кухни

16,6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Тип дома

Панельный

5 000 000 ₽
Цена за метр
85 034 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены