Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь65,4 м²
Жилая площадь36,3 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж7 из 17
Год постройки2008
Код объекта: 2129246. Предлагается к продаже уютная, теплая двухкомнатная квартира с удачной планировкой на комфортном 7 этаже с хорошим ремонтом с использованием качественных материалов . Из просторной кухни выход на застекленную лоджию. Отличная транспортная развязка: удобный выезд на два моста, остановки общественного транспорта в пешей доступности, до ст. метро Студенческая 12 минут спокойным шагом. Удачная инфраструктура: доступность социально-значимых объектов вузы, колледжи, школы, детские сады, медицинские учреждения. Современный комплекс Парк-Арена отличное место для занятий спортом, проведения досуга и посещения мероприятий. Новому собственнику останется кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой от известных производителей, водонагреватель.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,4 м²

Жилая площадь

36,3 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 500 000 ₽
Цена за метр
160 550 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены