Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 66,8 м²

Общая площадь66,8 м²
Жилая площадь49,8 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж4 из 4
ЖК АЛЬПИЙСКИЙ КВАРТАЛ -в гармонии с природой! В этом ЖК жизнь особенная ,спокойная размеренная. Тишина,свежий воздух,возможность жить без суеты,в этом экологично чистом районе. Территория закрытая,охраняемая ,под круглосуточным видеонаблюдением. Это не типовая застройка,ощущение загородного дома радует,наполняет.Умиротворяет. Все что необходимо для комфортной жизни -все в пешей доступности. Наличие магазинов,кафе.аптек,фитнес-клуба,детского сада прямо в квартале. Дом кирпичный,теплый .Построен по образцу европейских городков Альп. Все дома аккуратные в стиле шале находятся в зеленой зоне. Для детей территория обустроена безопасными игровыми и спортивными площадками. Лаунж-зоны и лаконичный ландшафтный дизайн.Просто приятно глазу. Вам предлагается двухуровневая квартира с террасой! Общей площадью 66,8 кв.м. Планировка идеальна для разделения зон. Полная свобода для использования пространства по своему желанию! Терраса -для утреннего кофе или вечерних посиделок.Мечта) Ключи планируются в октябре 2026 ! Купить можно за наличные.с помощью ипотеки.Помогу с решением! Звоните прямо сейчас !Не упустите шанс купить эту уникальную планировку!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,8 м²

Жилая площадь

49,8 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
97 305 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
27
Риелтор
Суперагент