Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,7 м²

Общая площадь31,7 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1961
За объект уже внесли аванс По объекту принят задаток.В продаже полноценная однокомнатная квартира на удобном этаже Квартира очень светлая Требуется косметический ремонт Окна пластик Остается вся мебель и техника (стиральная машинка, холодильник, варочная панель) Торг, предлагайте цену, обсудим Покажем в удобное для Вас время Рядом с объектом находятся: 1 школа, 3 детских сада, 18 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей, 4 колледжа. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541104463. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,7 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1961

Строительная серия

1-46

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 990 000 ₽
Цена за метр
157 413 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены