Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь81,2 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж13 из 21
Год постройки2011
В продаже трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Продуманная планировка с изолированными комнатами обеспечивает удобное разделения пространства и необходимую приватность. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов и приёма гостей. Выполнен качественный ремонт без экономии на работе и материалах - всё обустроено максимально уютно. Санузел совмещенный, просторный, с достаточным основным и дополнительным декоративным светом. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. А этаж расположения квартиры даёт отличный обзор и тишину. Для создания комфорта в жаркую летнюю погоду установлено два кондиционера. Большая лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха - полностью обустроена. В доме предусмотрены консьерж и пассажирский лифт, а также грузовой лифт для удобства жителей. Также дом оборудован наземной и подземной парковкой, что обеспечивает безопасность и удобство жителей, особенно при наличии нескольких автомобилей в семье. Во дворе оборудована игровая и спортивная площадки, где дети могут активно проводить время на свежем воздухе. Местоположение дома - центральная часть города со всей возможной инфраструктурой. Площадь Ленина в пяти минутах прогулочного шага. Выезд на основные магистрали города - улица Ипподромская и Красный проспект. Торговый центр, фитнес, школа, детские сады, СПА, театры, парк - всё что может потребоваться, располагается в шаговой доступности. Чистая продажа, показ по договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81,2 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 000 000 ₽
Цена за метр
172 414 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены