Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 12:57
Объявление снято с публикации
Только на Циан
Общая площадь46,8 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж5 из 14
Год постройки2025
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,8 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

22 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитно-кирпичный

5 700 000 ₽
Цена за метр
121 795 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены