Код объекта: 2104088.
- Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе - Чернышевский спуск, на Фабричной улице, 65/2.
- Ваc oжидают все прелести жизни в соврeменнoм комплeксе: зaкрытая теppитoрия, бoльшaя наземная парковка, изoлирoванная детcкaя плoщaдка внутри комплекса, охрана и видеонаблюдение.
До метро 15 мин.
- Квартира расположена на 12-м этаже 24-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 54,3 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, 14 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,7 м.
- В квартире выполнен дизайнерский ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на улицу со стороны кухни. Со стороны комнат , окна в сторону набережной, отличная возможность наблюдать праздничные салюты не выходя из дома. Есть балкон. Квартира оснащена центральным отоплением, Установлены новая мебель и техника, которая достанется в подарок будущим собственникам. По всей квартире единым полотном уложен кварц винил, что обеспечит долговечность напольного покрытия. Разведена электрика, учитывая современное количество электроприборов, чтобы в дальнейшем в них не было нужды. Освещение так же продумано до мелочей.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Только наличный расчет. Реальному покупателю ТОРГ