Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39,6 м²
Жилая площадь28,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 1
Год постройки1970
Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции "Ояш", электрички ходят 5 раз в день. Время поездки до станции "Плехановская" (центральный район г. Новосибирска) - 1,5 часа. В населенном пункте создана вся инфраструктура для комфортного проживания: школы, детские сады, поликлиника со стационаром. Несколько магазинов крупных сетей, торговые павильоны. При расчете можно использовать материнский капитал. Торг уместен. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054177032. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,6 м²

Жилая площадь

28,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

3 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 700 000 ₽
Цена за метр
42 929 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены