Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40,3 м²
Жилая площадь25,3 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж8 из 20
Год постройки2020
Код объекта: 2098813. В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса! Удачная планировка, лоджия на всю ширину квартиры 7 кв м Можно переделать в 2-комнатную студию Ремонт сделан: с/у кафель; пол, потолок, обои Улица Богдана Хмельницкого является исторически значимым местом Новосибирска. ЛДС Сибирь спортивная и концертная площадка, запомнившаяся памятными яркими моментами и продолжающая свою активную деятельность. Проект "Сосновый Бор" застройщик "СД Альфа Капитал" Пeшaя дoступнocть: бассейн "Нептун", спортивный комплекс "Космос", Дом культуры им. Горького и парк "Сосновый бор". Также быстро можно добраться до медицинского университета и СГУПС. Рядом расположены школы и детские сады. В жилом комплексе предусмотрен теплый подземный паркинг и достаточное количество мест для парковки машины на улице. Территория комплекса огорожена со всех сторон, видеонаблюдение. Продаётся 1-комнатная квартира с увеличенными окнами и шикарным видом на 8 этаже. S = 40м2, Удачная планировка, лоджия на всю ширину квартиры 7 м2
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,3 м²

Жилая площадь

25,3 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

3 пассажирских, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 900 000 ₽
Цена за метр
220 844 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены