Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 5-комн. квартира, 204,8 м²

Общая площадь204,8 м²
Площадь кухни32,7 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1997
В продаже большая 4-студия в доме 1997 года постройки в самом центре города. В каждой комнате установлен кондиционер, батереи биметалл, окна везде пластиковые, а подоконники из мрамора. На полу в зале паркет, а в остальных комнатах керамогранит. Имеется теплый электрический пол. В квартире 2 санузла. Есть возможность разделить квартиру на две. Остеклены 3 балкона (на них также выведено освещение), окна выходят на три стороны. Квартира продается без обременений, опек, занижений. Чистая продажа. Ключи в агентстве. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 16612 Номер в базе: 12075893
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

204,8 м²

Площадь кухни

32,7 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1997

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
25 600 000 ₽
Цена за метр
125 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000