Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь45,3 м²
Жилая площадь29,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1962
Код объекта: 1275705. Продаем чистую, ухоженную, светлую, уютную и очень теплую квартиру у метро. Мы выросли из нее и хотим передать ее в такие же заботливые руки. Преимущества: 1. Локация: центр города, метро в 5 минутах, да и любой транспорт в пешей доступности. Возможность добраться до любой точки города. 2. Инфраструктура: по прописке Госпиталь Ветеранов войн N3, ЖК при поликлинике N1, МБОУ СОШ 156, через дорогу 13 гимназия и Экономический лицей. Магазины почти всех сетей у дома: Монетка, МАГНИТ, Магнит Косметик, Фикс Прайс, Спар, Фасолька, Мария-Ра и Ярче. Зоомагазины, ветеренарные клиники, кофейни. ТЦ Галерея рядом с домом, недалеко АУРА и Сибирский молл. Центральный парк и парк Берёзовая роща рядом с домом. 3. Дом прошёл капитальный ремонт, заменено абсолютно все: внутренние коммуникации, запахов в подъезде нет, крыша не течёт, балконы все в едином сайдинге, краска у дома свежая, все рядом стоящие пятиэтажки выкрашены в едином стиле. Дворы ухожены, озеленение у каждого дома, контингент в основном пенсионеры и люди, которые давно тут живут. Парковка есть общая, ключ имеется. 4. В квартире сделан капитальный ремонт, заменено абсолютно все. Ровные стены, ровные полы, ламинат идет по квартире единым контуром, новые радиаторы и стояки, смесители чистые без налёта, сантехника вся белая, ухоженная. Санфаянс без жёлтых разводов и что немаважно без следов плесени. Квартира как вариант заехать и жить идеально подходит. Квартира очень тёплая, радиаторы очень часто выключены, хватает отопления от стояков. Встречный вариант подобран. Из всех продающихся рядом квартир, имеет объективные преимущества за аналогичную цену. По объекту: 1 взрослый собственник. Нет никаких запретов, обременений и прочих не выплаченных обязательств. Окна во двор. Квартира с достойным качественным ремонтом, убедитесь сами. Буду рада встретить вас и показать вам наш объект.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,3 м²

Жилая площадь

29,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

1-46

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 000 000 ₽
Цена за метр
132 450 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены