Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54,5 м²
Жилая площадь33,7 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1970
Срочно!!! обратите внимание в продаже: полногабаритная 2 комн. квартира в тёплом, кирпичном доме с хорошим ремонтом: * изолированные комнаты, * большая кухня 8 кв. м. * в квартире есть своя гардеробная/кладовая * раздельный санузел дом расположен в 5 минутах от остановки общественного транспорта. рядом с домом: * школа 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла * детские сады, * стадион "заря", с множеством спортивных секций, 3 минуты шагом * троицкий сквер, отличное место для прогулок * поликлиники взрослая и детская * аптеки, магазины мария ра, магнит, ярче, лента все в шаговой доступности от дома!!! итак, срочная продажа, полногабаритная 2 комн. квартира с хорошим ремонтом, рядом по привлекательной цене! обременений нет. быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054172981. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,5 м²

Жилая площадь

33,7 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 000 000 ₽
Цена за метр
91 743 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены