Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,41 м²
Жилая площадь22 м²
Этаж18 из 25
Год постройки2025
Уютная студия в новом сданном доме. Самоотделка. Лоджия остеклена. Подземный паркинг(можно купить парковку). Право собственности. Обременения нет. мат. капитал не использовался. При покупке данной квартиры предусмотрена комиссия агентства. Посмотреть квартиру можно в удобное для Вас время. На все вопросы ответим по круглосуточному телефону. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,41 м²

Жилая площадь

22 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 660 000 ₽
Цена за метр
170 011 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент