Предлагается Вашему вниманию - отличный старт к семейному гнездышку!
Квартира под самоотделку - выровнены стены, пол, есть розетки, выводы под воду. При этом большой плюс этой квартиры - застеклена и обшита ( теплая) лоджия, а также в с/у уже сделан ремонт . Осталось натянуть потолок , поклеить обои и застелить пол - именно под свой вкус и цвет! Не надо переделывать и обновлять ремонт после старых жильцов, а сразу сделать все так, как хочется вам! Квартира очень теплая, чистая, без запахов.
В доме имеется грузовой и пассажирский лифты. Выход из подъезда на обе стороны дома ( сквозной подъезд) , что очень удобно. На территории дома, установлено видеонаблюдение. А также, вокруг дома, расположено большое количество парковочных мест. Для детей - большая детская площадка , а рядом с домом - детский сад, во дворе магазин " Мария-Ра".
В микрорайоне развита инфраструктура, все в шаговой доступности: магазины, 2 аптеки, кафе, фитнес центр, клуб, парикмахерские, детские сады, школы. Каждые 10 минут ходят и автобусы и маршрутное такси до метро ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА - 10-20 минут езды на транспорте. Микрорайон быстро развивается ,облагораживается цветниками , деревьями. Становится очень уютным и перспективным для проживания.
Очень хороший и экономичный вариант как для проживания , так и под сдачу в аренду.
Приглашаем на просмотр в любое время, и убедитесь сами , что это именно то, что вы ищите!
Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Рядом с объектом находятся:
2 детских сада,
10 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541108166
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.