Пpодается уютная, светлая евро двушкa с кoсметичеcким рeмoнтoм. Рacпoлoжeнная на 2 этаже 17-ти этажнoгo дoма. Дoм киpпичный — 2010 гoда поcтрoйки, что обеспечивает xорoшую теплo- и звукоизоляцию. B подъезде еcть пaссажирский и гpузoвой лифты. Bo дворе обoрудовaнa споpтивнaя плoщaдкa, пapковка находится за шлагбаумом, что добавляет безопасности вашему автомобилю.
Особенности квартиры: просторные помещения, не стандартная и функциональная планировка, что редкость для 1-к.квартир (лоджия - 11,0 ; коридор -7, 4; кухня -11, 7; жилая комната -17, 9)
-Кухня просторная 11,7 кв. правильной формы, уютный уголок с мягким диваном и обеденным столом, большой кухонный гарнитур из натурального дерева, каменная мойка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машинка, холодильник.
Главный плюс этой квартиры - остекленная лоджия, утеплена, окна выходят на восток, на тихий двор, пол с подогревом, площадью 11 кв. м ( не входит в общую площадь ),что позволяет устроить там спальную зону, как для взрослого, так и для ребёнка или рабочий кабинет или гостиную для отдыха с зимним садом. Таким образом у вас получается+ ещё одна комната. Вся мебель и техника в квартире остается новым хозяевам.
Родники , это развитая инфраструктура с множеством общественного транспорта, 3 новые современные школы, несколько детских садов, взрослая и детская поликлиника, различные медицинские учреждения, много магазинов и торговых центров, фитнес клубы, всё в шаговой доступности.
Чистая продажа, документы к сделке готовы.
Быстрый выход на сделку.