Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 26,21 м²
Общая площадь26,21 м²
Жилая площадь16,7 м²
Этаж18 из 25
Год сдачи2026
ДомНе сдан
В продаже апартаменты с ремонтом от застройщика 26,21 м2 + лоджия 5,59 м2. Расположены на шикарном 18-м видовом этаже. Срок сдачи 2-квартал 2026 года. В доме расположен фитнес-клуб со СПА-центром, джакузи, кафе и баней. Есть возможность приобрести подземную парковку. Цена ниже, чем у застройщика. Звоните или пишите, отвечу на все интересующие вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка / Апартаменты

Общая площадь

26,21 м²

Жилая площадь

16,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Количество лифтов

4 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 246 020 ₽
Цена за метр
162 000 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 18769942