Предлагаем к продаже полноценную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме на самом высоком, видовом 25 этаже, при этом имеется 26 не жилой технический этаж.
В квартире выполнен Евро ремонт в светлых оттенках, в 2025 году установлен новый кондиционер, мебель и техника входит в стоимость продажи. Удобная, изолированная планировка позволяет комфортно проживать в тишине и спокойствии.
Одно из самых больших преимуществ это минимум границ с соседями!
На 1 этаже всегда дежурит вахтер. Парковочных мест достаточно во дворе дома, территория огорожена, 2 ворот на дистанционном управлении. Детская площадка, газоны, скамейки создают уют для всех жильцов дома.
Отличная транспортная развязка позволяет использовать разные варианты передвижения. До метро Березовая роща 700 м (6 минут пешком), так же до Парка Березовая роща, где есть возможность гулять, кормить белок, кататься на велосипеде, аттракционах и т.д.
Рядом в пешей доступности есть все необходимое : ТЦ Роща, Локомотив Арена, магазины, кафе, банки, Сибирский Молл, детские сады, школы. Через дорогу по улице Фрунзе в ближайшем будущем построится современный жилой комплекс Город на озере, куда можно будет ходить гулять.
Квартира освобождена от жильцов, быстрая продажа и передача ключей, 2 взрослых собственника.
Звоните, приходите на просмотр, выбирайте для себя всё самое лучшее!
Предусмотрена комиссия покупателя (зависит от объёма оказанных услуг).